Стивен тайлер

Лидер Aerosmith лишился зубов 26.10.2011

Лидер Aerosmith Стивен Тайлер лишился нескольких зубов и сильно ушибся после падения в душе. Музыканта госпитализировали.

Вокалист Aerosmith занялся сольной карьерой 21.09.2010

62-летний вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер впервые в своей карьере занялся сольным проектом.

Стивен Тайлер планировал заменить Роберта Планта в Led Zeppelin 05.02.2010

Гитарист Aerosmith Джо Перри подтвердил слухи о том, что вокалист группы Стивен Тайлер собирался в 2008 году заменить Роберта Планта в возрожденных Led Zeppelin, сообщает Blabbermouth.net.

Стивен Тайлер пригрозил Aerosmith судом 02.02.2010

Адвокат вокалиста рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера вмешался в конфликт, разгоревшийся между участниками коллектива несколько месяцев назад.

Стивен Тайлер лег в больницу 23.12.2009

Вокалист рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер обратился за помощью к специалистам реабилитационного центра. Как сообщает издание People, фронтмен группы решил избавиться от болевых ощущений, преследующих его после многочисленных травм на сцене, и зависимости от болеутоляющих средств.

Стивен Тайлер уйдет из Aerosmith на несколько лет 12.11.2009

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер намерен временно выйти из состава коллектива. Об этом, как сообщает Associated Press, заявил гитарист группы Джо Перри.

Стивен Тайлер опроверг уход из Aerosmith 11.11.2009

Вокалист бостонской хард-рок группы Aerosmith Стивен Тайлер заявил, что он не собирался покидать коллектив. Об этом музыкант сообщил поклонникам во время выступления на одной площадке с коллегой по группе гитаристом Джо Перри и его сольным проектом Joe Perry Project. Шоу состоялось в Нью-Йорке 10 ноября, во вторник.